Цены автошколы

Узнайте цены автошколы на все основные и дополнительные услуги.

График обучения

Узнайте график обучения на все основные и дополнительные услуги

Наша галерея

Фотографии нашей автошколы и её выпускников

Навигация
Отзывы
    • Лия

      Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы "Прогресс" за грамотное обучение, за чуткое внимание, профессионализм, способность найти подход и умение донести информацию до любого курсанта. Особо хочу отметить инструктора по вождению Серика Хаджабековича за обучение практическому вождению на механике, а так же особую благодарность выразить Константину Владимировичу за прекрасное обучение правилам ПДД и вождению. Ответственность, коммуникабельность, креативность, умение работать в команде и это далеко не все качества коллектива автошколы. Спасибо Вам большое за Ваш труд! Удачи Вам!
      С уважением к Вашей работе, Лия.
    • Светлана

      Искренне благодарна автошколе "Прогресс"! Грамотное обучение. Хочу выделить инструктора по вождению. Серик Ходжабекович, огромное спасибо за Ваше терпение, профессионализм и умение доступно донести информацию! Благодаря Вам я с первого раза сдала экзамен в ЦОНе! Дай Бог Вам здоровья и процветания!
    • Ильяр

      Отличная автошкола! Натаскали и по теории и по практике на все 100! Сдал все с первого раза! Огромное вам спасибо!
    • Елена

      Выражаю огромную благодарность инструктору по вождению Серику Хаджабековичу за обучение практическому вождению на механике. Серик Хаджабекович действительно профессионал своего дела, очень доступно доносит информацию до курсанта и очень позитивный человек, что тоже не мало важно! Спасибо большое Серику Хаджабековичу и автошколе "Прогресс" за предоставленную возможность обучения с добросовестными профессионалами своего дела.
    • Оксана

      Огромное спасибо преподавателю теории Виктору Федоровичу и инструктору по вождению Григорию за терпение и знания!!! С первого раза сдала экзамены в Цоне и получила права!))) Вы лучшие!!! Константину Владимировичу большая благодарность за создание лучшей автошколы в городе!!!
    • Ирина

      Благодарю Константина Владимировича за прекрасное обучение правилам ПДД и вождению! А также огромное спасибо всему коллективу Автошколы Прогресс!! Молодцы!! Процветания Вам всем и здоровья!!
    • Шиняева Екатерина

      Выражаю огромную Благодарность Автошколе Прогресс за грамотно организованный процесс обучения! Вчера с 1 попытки сдала на права. Константин Владимирович сопровождал группу с самого начала и до финиша,переживал за каждого и верил, что все у нас получится. Отдельное спасибо хочу сказать моему инструктору Ардаку. Это профессионал своего дела, грамотный педагог, тактичный и вежливый. Спасибо вам, команда Прогресс, вы лучшие!!!
    • Сергей

      Спасибо автошколе "Прогресс" за грамотное обучение и проффесиональное обучение. Спасибо директору автошколы Константину Владимировичу за грамотную подачу информации и желание ответить на любые возникающие вопросы, инструктору Серику Хаджабековичу за желание обучить практическому вождению!
    • Гани

      Огромное спасибо Константину Владимировичу за то, что сопровождал в этом нелегком пути нас с начала и до конца! Спасибо за его понимание и наставления! Спасибо Григорию по практическому вождению за его терпение и спокойствие! Действительно лучшая школа, основательная подготовка. Главное самому не лениться и делать все наставления. С/у ваш курсант Гани smile smile smile
    • Светлана

      Классная автошкола! ПДД въелись под кожу наверное smile . Училась с огромным удовольствием! Занятия были очень интересными, а подача информации на занятиях так просто талантливая. Что подкупило сразу - это добросовестность во всем: от преподавания ПДД до преподавания вождения.
      На следующий день после получения водительского удостоверения я сразу села за руль.

      Спасибо огромное всему коллективу автошколы Прогресс!
  • Все отзывы

Автошкола Алматы "Прогресс" – обучение вождению профессионалами

Норму, запрещающую пассажирам покидать транспорт без разрешения полицейского, могут отменить

Норму, запрещающую пассажирам покидать транспорт без разрешения полицейского, могут отменить

Депутаты мажилиса парламента Казахстана подготовят поправки в закон «О внесении изменений и дополнений в закон РК «О дорожном движении» по отмене нормы, запрещающей пассажирам выходить из автомобиля без разрешения сотрудников полиции, передает корреспондент агентства КазТАГ.
«Депутатами мажилиса парламента, членами фракции «Народные коммунисты» инициирован проект закона о внесении изменений в закон «О дорожном движении». С октября 2014 года вступил в силу закон «О дорожном движении», в котором содержится норма, запрещающая пассажирам выходить из транспортного средства без разрешения сотрудников полиции», - сказала секретарь комитета по законодательству и судебно-правовой реформе мажилиса Светлана Бычкова в среду.
По ее словам, «данная норма была неоднозначно воспринята в обществе и послужила причиной разработки этого законопроекта».

«В этой связи вышеназванную норму предлагается исключить из закона. Проект постановления у вас имеется, просим поддержать», - резюмировала она.

Оксана Скибан
Источник zakon.kz